Пластикат НГП 30-32

Пластикат НГП 30-32 — это пластикат на основе поливинилхлорида (ПВХ) с добавлением пластификаторов и стабилизаторов.

Позвонить нам

Свойства

  • Гибкость: Пластикат НГП 30-32 обладает хорошей гибкостью, что делает его удобным для использования в различных приложениях.
  • Устойчивость к химическим воздействиям: Этот пластикат обладает хорошей устойчивостью к различным химическим веществам, что позволяет его использовать в условиях, где требуется стойкость к агрессивной среде.
  • Электроизоляционные свойства: Пластикат НГП 30-32 имеет высокую электроизоляционную прочность, что делает его подходящим для применения в электротехнике и электронике.
  • Огнестойкость: Этот пластикат обладает хорошей огнестойкостью и самозатухаемостью, что делает его безопасным для использования в условиях повышенной пожарной опасности.

Области применения

  • Производство кабелей и проводов: Из-за своих электроизоляционных свойств, пластикат НГП 30-32 часто используется для изготовления изоляции и оболочек кабелей и проводов.
  • Автомобильная промышленность: Пластикат НГП 30-32 может использоваться для производства автомобильных интерьеров, например, для обивки сидений, панелей приборов и других деталей.
  • Строительство: Этот пластикат может использоваться для производства оконных профилей, дверных рам, наружных облицовок и других строительных материалов.
  • Медицинская промышленность: Пластикат НГП 30-32 может использоваться для производства медицинских изделий, таких как шланги, трубки и другие изделия, которые требуют высокой гибкости и стойкости к химическим веществам.
  • Упаковка: Из-за своей гибкости и устойчивости к химическим воздействиям, пластикат НГП 30-32 может использоваться для производства пленки и других упаковочных материалов.

Это лишь некоторые из областей применения пластиката НГП 30-32. Его широкий спектр свойств делает его полезным во многих отраслях промышленности.

Показатель качестваЕдиница
измерения
Норма
Удельное объемное электрическое сопротивление при 20 °СОм·смне менее 3·1011
Прочность при разрывеМПа (кгс/см2)не менее 14 (142,4)
Относительное удлинение при разрыве%не менее 250
Температура хрупкости°Сне выше -30
Плотностьг/см31,50
Потери в массе при 160 °С в течение 6 часов%не более 2
Сохранение относительного удлинения при разрыве после выдержки при (100±2) °С, в течение 7 суток%не менее 85
Светостойкость при 70 °Счасне менее 1500
Твердость в условных единицах по Шору Ане менее 75
Водопоглощение%не более 0,25
Горючесть по КИ%не менее 32

Также вы можете приобрести другие полимеры

Узнать актуальную стоимость и заказать материал:

Тел.: 8-908-512-40-02Whatsapp, Telegram, Viber

Тел.: (863) 210-75-22,

E-mail: svik-real@ya.ru