Пластикат ПЛ-1

Пластикат ПЛ-1 представляет собой высококачественный материал, разработанный специально для использования в обувной промышленности. Он производится в виде гранул, что облегчает его использование и обработку при производстве обуви.

Позвонить нам

Пластикат ПЛ-1 отличается высокой пластичностью и эластичностью, что позволяет создавать детали обуви с различными формами и размерами. Одним из основных применений пластиката ПЛ-1 является создание верха и обсоюзки обуви методом литья под давлением. Этот метод позволяет получить высококачественные и прочные детали, которые обладают хорошей износостойкостью и долговечностью. Благодаря своей технологичности, пластикат ПЛ-1 обеспечивает отличную адгезию с другими материалами, такими как кожа или текстиль, что позволяет создавать стильные и комфортные обувные изделия.

Кроме того, пластикат ПЛ-1 также широко используется для изготовления голенищ и подошв обуви. Благодаря своей высокой прочности и устойчивости к износу, обувные изделия, созданные на основе пластиката ПЛ-1, могут прослужить долгое время без потери своих качеств. Это особенно важно для обуви, которая подвергается интенсивной эксплуатации, например, спортивной или рабочей обуви.

Кроме обуви, пластикат ПЛ-1 также находит применение в других отраслях промышленности. Он используется для производства сантехнических изделий, таких как душевые лейки, ручки и кнопки на сантехнической арматуре. Также пластикат ПЛ-1 используется для создания оконных профилей, которые обладают высокой тепло- и звукоизоляцией.

В целом, пластикат ПЛ-1 является незаменимым материалом для производства обуви и других изделий, требующих высокой прочности, износостойкости и долговечности. Его технологичность и универсальность позволяют создавать разнообразные продукты, удовлетворяющие самым высоким требованиям потребителей.

Характеристики

Показатель качестваНорма
Прочность при разрыве, МПа (кгс/см2), не менее6,37 (65)
Относительное удлинение при разрыве, %, не менее350
Твердость по ШОР А, ед. шкалы40-60
Показатель текучести расплава, г/ 10 мин, в пределах20-60
Термостабильность при (1 85±-1 )°С, минуты, не менее75

Также вы можете приобрести другие полимеры

Узнать актуальную стоимость и заказать материал:

Тел.: 8-908-512-40-02Whatsapp, Telegram, Viber

Тел.: (863) 210-75-22,

E-mail: svik-real@ya.ru