Пластикат шланговый Ш-80

Пластикат шланговый Ш-80 представляет собой смесь смолы ПВХ (поливинилхлорида) и пластификатора, к которой добавляются стабилизаторы и модифицирующие добавки. Этот материал используется для производства поливочных шлангов и различных уплотнителей.

Позвонить нам

Внешний вид пластиката Ш-80 представлен в виде гранул, которые имеют определенный размер и форму, позволяющую их обработку на существующем оборудовании. В гранулах допускаются включения размером до 0,5 мм, но их количество не должно превышать 20 штук на 1 дм2. Также допускаются цепочки слипшихся гранул длиной не более 9 мм, но их массовая доля не должна превышать 1%. Однако металлические включения не допускаются в данном материале.

Эти требования к внешнему виду пластиката Ш-80 обусловлены необходимостью обеспечить его качество и соответствие стандартам при производстве изделий. Включения размером до 0,5 мм и цепочки слипшихся гранул ограничиваются, чтобы избежать возможных дефектов и неровностей на поверхности изделий. Металлические включения не допускаются, так как они могут привести к повреждению оборудования или стать источником коррозии в процессе эксплуатации изделий.

Таким образом, пластикат шланговый Ш-80 представляет собой материал, который обладает определенными требованиями к внешнему виду, чтобы обеспечить его качество и надежность при производстве поливочных шлангов и уплотнителей.

Также вы можете приобрести другие полимеры

Узнать актуальную стоимость и заказать материал:

Тел.: 8-908-512-40-02Whatsapp, Telegram, Viber

Тел.: (863) 210-75-22,

E-mail: svik-real@ya.ru