Пластикат шланговый Ш-62

Пластикат шланговый Ш-62 является материалом, который широко используется в производстве поливочных шлангов и различных уплотнителей. Он обладает определенными характеристиками, которые делают его идеальным для данных целей.

Позвонить нам

Внешний вид пластиката Ш-62 представлен гранулами, которые имеют определенный размер и форму. Это позволяет легко перерабатывать материал на существующем оборудовании, что является важным фактором для производителей.

В гранулах пластиката Ш-62 могут присутствовать включения размером до 0,5 мм. Однако количество таких включений не должно превышать 20 штук на 1 дм2. Это означает, что материал должен быть достаточно чистым и не содержать большого количества посторонних частиц.

Также допускаются цепочки слипшихся гранул длиной не более 9 мм. Однако их массовая доля не должна превышать 1%. Это ограничение помогает поддерживать качество материала и предотвращать возможные проблемы при его использовании.

Важно отметить, что металлические включения не допускаются в пластикате Ш-62. Это обусловлено тем, что наличие металлических частиц может негативно сказаться на качестве и функциональности конечного продукта.

В целом, пластикат шланговый Ш-62 является надежным и универсальным материалом, который широко используется в различных отраслях для производства поливочных шлангов и уплотнителей. Его характеристики и требования к качеству делают его идеальным выбором для этих целей.

Характеристики

Показатель качестваНорма
ЦветПрозрачный с желтоватым оттенком. Либо окрашенный
Прочность при разрыве, МПа (кгс/см2)не менее — 9,8 (100)
Относительное удлинение при разрыве, %не менее — 300
Температура хрупкости, оС, не вышеМинус 40
Твердость по Шору А, условные единицыНе менее 60
Водопоглощение, %не более — 0,3

Также вы можете приобрести другие полимеры

Узнать актуальную стоимость и заказать материал:

Тел.: 8-908-512-40-02Whatsapp, Telegram, Viber

Тел.: (863) 210-75-22,

E-mail: svik-real@ya.ru