Полиамид ПА66-КС

Полиамид ПА66-КС — стеклонаполненная композиция с повышенной теплостойкостью

Позвонить нам

Свойства

Полиамид ПА66-КС с повышенной теплостойкостью является композитным материалом, который обладает рядом преимуществ. Он обладает высокой жесткостью, что делает его идеальным для создания деталей, которые должны выдерживать большие нагрузки и не деформироваться при экстремальных условиях. Кроме того, этот материал имеет хорошие диэлектрические характеристики, что позволяет использовать его в электронике и приборостроении.

Однако, основным преимуществом полиамида ПА66-КС является его повышенная теплостойкость. Этот материал способен выдерживать высокие температуры без потери своих свойств и функциональности. Благодаря этому, он может использоваться в условиях, где другие материалы не могут справиться с повышенными температурами.

Области применения

Полиамид ПА66-КС с повышенной теплостойкостью является идеальным материалом для создания деталей, которые будут использоваться в экстремальных условиях высоких температур. Этот композитный материал идеально подходит для применения в различных отраслях, таких как машиностроение, электроника, автомобилестроение и приборостроение. Благодаря своей высокой теплостойкости, полиамид ПА66-КС обеспечивает надежную работу деталей даже при экстремальных температурах. Это делает его незаменимым материалом для создания деталей, которые должны выдерживать высокие температуры и сохранять свои свойства и функциональность.

Характеристики

ХарактеристикиНорма
Плотность1,36 г/см3
Прочность при растяжении128 МПа
Модуль упругости при растяжении8000 МПа
Изгибающее напряжение при прогибе равном 1,5 толщины образца186 МПа
Ударная вязкость по Шарпи на образцах без надреза при температуре 23 °С22 КДж/м2
Коэффициент трения0,38-0,45
Температура изгиба под нагрузкой при напряжении 1,8 МПа180 °С
Удельное электрическое сопротивление1015 Ом·см
Электрическая прочность19 КВт/мм
Линейная усадка при литье0,3-1,2 %
Водопоглощение за 24 часа1,5 %

Также вы можете приобрести другие полиамиды

Узнать актуальную стоимость и заказать материал:

Тел.: 8-908-512-40-02Whatsapp, Telegram, Viber

Тел.: (863) 210-75-22,

E-mail: svik-real@ya.ru